Главная » 2008 » Апрель » 12 » "ВОСТОК"-"МЕГАСПОРТ" 1-2: "АЛМАТИНСКАЯ МЕСТЬ !"
"ВОСТОК"-"МЕГАСПОРТ" 1-2: "АЛМАТИНСКАЯ МЕСТЬ !"
Сегодня на стадионе "Восток" состоялась игра Чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер Лиги.Одноименный клуб принимал алматинский "Мегаспорт".Это уже всторая команда из Алматы которая тестировала "Восток".Ранее(30 марта) был сыгран матч с "Кайратом"(0-0).Команда "Мегаспорт" не прочь была отомстить за своего "старшего брата"(хотя по возвростным категориям команда "Мегаспорт" была старше "Кайрата" в два раза-прим.автора).Но по началу игры было видно, что "Восток" не собирается нарушать традиции(не проигрывать алматинцам).Весь первый тайм соперники подыскивали ключи друг к другу.первыми особо опасный момент создали Востоковцы.После навеса с фланга Эрбес замыкал передачу, но попал в перекладину.Это и был самый опасный момент у обеих команд.С началом второго тайма погода в Усть-Каменогорске стала окончательно портиться, и командам хотелось побыстрей забить.И уже на 48-ой минуте после подачи с фланга устькаменоргорцы открыли счет.Подачу изящно замкнул Богданов 1-0.После забитого гола "Восток" продолжил натиск, но он длился около 10 минут, а затем восточноказахстанцы окончательно "сели" в обороне раз за разом отдавая мячи противнику.Было видно, что гол не за горами."Мегаспорт" остро атаковал не давая соперникам перейти центр поля.Но вскоре "Восток" перешол в центр.Это случилось тогда, когда Крохмаль забил гол в ворота "Востока".После забитого гола "Мегаспорт" не хотел останавливаться и насидал на ворота Топаловича.А "Восток" как не странно этому не препятствовал.Безобразие - не иначе можно сказать о том, что творилось в штрафной "Востока".Вскоре Мегаспорт увеличил счет.После подачи с фланга защитник "Востока" небрежно выбил мяч прямо на ногу Утабаеву, которому ничего не остовалось как заколотить мяч в ворота.Финальный свисток зафиксировал счет 2-1 в пользу команды "Мегаспорт".Это было первое поражение "Востока" в нынешнем сезоне, и удручает то , что оно произошло дома.Но все же надо отметить, что это начало сезона и пока команды отличаются нестабильностью.Болельщики "Востока" расстроены, но они всегда остаются с командой и верят, что успехи еще придут.Это команда может доказать уже 19 апреля с командой "Тобол", но до этого совершит Южноказахстанский вояж.

Сууров Ренат.Усть-Каменогорск.2008г.
Просмотров: 1566 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |