Главная » 2008 » Апрель » 13 » "ЖЕТЫСУ"-"ВОСТОК"- 1:0."ПОДДЕРЖКИ НЕ ХВАТАЛО...!!!"
"ЖЕТЫСУ"-"ВОСТОК"- 1:0."ПОДДЕРЖКИ НЕ ХВАТАЛО...!!!"
Сегодня на центральном стадионе в г.Талдыкорган состоялся матч "Жетысу"-"Восток", в рамках чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-Лиги.Восточноказахстанцы ехали в Талдыкорган, после домашнего поражения от "Мегаспорта", с целью доказать болельщикам, что эта была случайность.Но уже с первых минут игроки "Жетысу" взяли инициативу в свои руки, и тем самым показали, что от них востокавцам победы не добиться.Весь первый тайм прошел под полным преимуществом "Жетысу".Восточноказахстанцы не могли спокойно перейти середину поля, или даже угрожать воротам южноказахстанцев.С началом второго тайма игра выравнилась."Восток" строил свои атаки, но безрезультатно.Игра шла ровно, в середине поля.И когда дело шло к ничьей, "Жетысу" показала, что и ничьей восточноказахстанцам не добиться.На 80-ой минуте победный гол забил Овеков."Восток" возвращается домой без очков в багаже.Еще один шанс доказать болельщикам, что команда готова бороться за пятерку, выпадет команде уже 19 апреля.На стадионе Восток одноименная команда примет Костанайский "Тобол".

Cууров Ренат. Усть-Каменогорск.2008г.

"Жетысу" - "Восток" 1:0 (0:0)
Гол: Овеков 80
Предупреждены: Туренко 43, Кумисбеков 76 – Эрбес 60, Г. Джеладзе 72, Ликеу 82
"Жетысу" (Талдыкорган): Прядкин, Кумисбеков, Куцов (к), Овшинов, Забелин, Туренко (Панин 77), Барзукаев, Мамонов (Овеков 76), Сидельников (Михайлов 60), Кенбаев, Нурмагамбетов
Резерв: Красовский, Абугалиев, Ахметов, Киселев
"Восток" (Усть-Каменогорск): Осипчук, З. Джеладзе, Ерохин, Тарасов, Згура (Щекотилин 82), Богданов, Эрбес, Г. Джеладзе, Аксенов, Антоненко (Хижниченко 90), Низовцев (Ликеу 57)
Резерв: Топалович, Сергеев, Колпаков, Головань
Судьи: Алешин, Суюнов, Журавлев (все - Павлодар)
Талдыкорган. «Жетысу». 4 000

Просмотров: 1407 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 4.0/1 |
(14.04.2008 17:43 Понедельник)
Имя : Малик
"Ну а наши по ходу пальцы и стали подгинать" это точно, у меня отец с какими то востоковцами(не знаю точно с какими, но в заявку точно попадают) разговаривал, они так себя захвалили,
типа вот мы крутые на 4 место запрыгнули, какая пятерка, мы еще в тройку войдем, вот довыпендривались
(14.04.2008 12:02 Понедельник)
Имя : Стас

Стас

Может и не случайность, просто павлодарцы тоже думали легко пройдут Восток, вот и проиграли. Ну а наши по ходу пальцы и стали подгинать. С мегаспортом было видно, что ни Аксенов, ни нахваленный Низовцев ничего нового и не внесли.
На юге наверное та же песня. Хотя к началу сезону за поражение пока обидно. Если так будут продолжать, стыдно будет дальше.
(14.04.2008 01:07 Понедельник)
Имя : Фанат
Опять проиграли... Когда начнутся победы? Складывается такое ощущение, что победа над Иртышом, лишь случайность... Пора бы парням опомниться, что сезон уже начался.