Главная » 2008 » Май » 27 » СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КДК КОМИТЕТА ФФК
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КДК КОМИТЕТА ФФК
Решение
1. В соответствии с пунктом «12» Приложения №1 к Дисциплинарному Регламенту ФФК применить за неучастие на протяжении всего матча I тура Чемпионата Республики Казахстан в составе команды ГКП «Футбольный клуб «Окжетпес» двух футболистов в возрасте не старше 1987 г.р., являющихся гражданами Республики Казахстан следующие санкции: а) «Аннулировать результат матча I тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Окжетпес» и «Восток»; б) «Присудить футбольному клубу «Окжетпес» поражение в матче I тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Окжетпес» и «Восток» со счетом 0:3»; в) «Присудить футбольному клубу «Восток» победу в матче I тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Окжетпес» и «Восток» со счетом 3:0».
2. В соответствии с пунктом «12» Приложения №1 к Дисциплинарному Регламенту ФФК применить за неучастие на протяжении всего матча II тура Чемпионата Республики Казахстан в составе команды ГКП «Футбольный клуб «Окжетпес» двух футболистов в возрасте не старше 1987 г.р., являющихся гражданами Республики Казахстан следующие санкции: а) «Аннулировать результат матча II тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Окжетпес» и «Актобе»; б) «Присудить футбольному клубу «Окжетпес» поражение в матче II тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Окжетпес» и «Актобе» со счетом 0:3»; в) «Присудить футбольному клубу «Актобе» победу в матче II тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Окжетпес» и «Актобе» со счетом 3:0».
3. В соответствии с пунктом «12» Приложения №1 к Дисциплинарному Регламенту ФФК применить за неучастие на протяжении всего матча III тура Чемпионата Республики Казахстан в составе команды ГКП «Футбольный клуб «Окжетпес» двух футболистов в возрасте не старше 1987 г.р., являющихся гражданами Республики Казахстан следующие санкции: а) «Аннулировать результат матча III тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Шахтер» и «Окжетпес»; б) «Присудить футбольному клубу «Окжетпес» поражение в матче III тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Шахтер» и «Окжетпес» со счетом 0:3»; в) «Присудить футбольному клубу «Шахтер» победу в матче III тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Шахтер» и «Окжетпес» со счетом 3:0».
4. Запретить Примжанову Тимуру Сериковичу принимать участие в соревнованиях ФФК, как игроку, соответствующему требованиям пункта «4.21.» Регламента соревнований по футболу в республике Казахстан на 2008 год.
5. ГКП «Футбольный клуб «Окжетпес» в срок до «15» июня 2008 года привести в соответствие фактической дате рождения документы, удостоверяющие личность игрока Примжанова Тимура Сериковича.
6. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
7. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Просмотров: 1012 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |
(02.06.2008 13:49 Понедельник)