Главная » 2008 » Май » 27 » РУКОВОДСТВО ФК "ВОСТОК": "МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ФАНАТАМ...."
РУКОВОДСТВО ФК "ВОСТОК": "МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ФАНАТАМ...."
Дорогие друзья, болельщики.Наконец в нашем городе будет фан-клуб.И очень примечательно, что фан-клуб не Торпедо как подумают многие, а Футбольного Клуба "Восток".Все благодаря руководству нашего клуба.С самого начала моего знакомства с Головатюком Владимиром Михайловичем, мне не разу не отказали в вопросах атрибутики.Внимательно выслушивая меня, старались помочь, и не переставали повторять: "Мы ЗА и готовы помочь фанатам в любом вопросе".Многие не верили словам, и честно говоря я тоже.Но недавно руководство нашего клуба доказало, что слова их не расходятся с делом.Было выделено 5 тыс.тг. на покупку ткани для баннера.Впервые на нашем стадионе болельщики увидят баннер размером 4.5*10 м.Я надеюсь после этого ряды наших болельщиков увеличатся не в единицы, а в десятки.Руководством клуба в данное время ведется работа по оснашению болельщиков футбольной атрибутики.Конечно не бесплатно например шарфы.Но любая возможность поддержать наш клуб нам интересна.Ведется работа по поиску компании, которая сможет изготовить шарфы фанам нашей команды, так же ведутся поиски муз.инструментов для звуковой поддержки команды.В общем работа закипела.Руководство клуба готова помогать болельщиками "Востока" в любом вопросе.Задача с нашей стороны: оказывать ярую поддержку клубу, в ответ мы получаем большой заряд энергии и адреналина."Восток", крепись фаны идут на помощь!!!

Cууров Ренат
P.S. Все вышеизложенное является личным мнением автора, и может не совпадать с мнением других людей.Вся информация основана на фактах подтвержденные аргументами.
Просмотров: 818 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |
(04.06.2008 11:45 Среда)
Имя : Калиекперов Малик
Присоеденяйся нужны люди иначе культура боления так и не будет развата, в 4-5 очень сложно завести весь стадион.
(27.05.2008 21:35 Вторник)
Имя : Калиекперов Малик
Думаю помощь подошла как раз во время, когда у Востока наступил голевой кризис, думаю мы должны прибавить им уверенности.
Восток вперед, алга!!! biggrin