immibUmchiero(31)
Главная » 2008 » Июнь » 4 » СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КДК КОМИТЕТА ФФК
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КДК КОМИТЕТА ФФК
Заседание состоялось 3 июня в офисе ФФК. На заседании приняты следующие решения:

Решение № 1
1. В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Энергетик-2» Жумкенова Азата на одну игру — за лишение соперника явной возможности забить гол («фол последней надежды») во время проведения матча Х тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Энергетик-2» и «Мегаспорт».

Решение № 2
1. В соответствии с пунктом «1» статьи «47» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Актобе-Жас» Мельника Владимира на пять игр — за нецензурные выражения в адрес партнера во время проведения матча VI тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Актобе-Жас» и «Аксу».
2. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Решение № 3
1. В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Аксу» Кирбятьева Артема на одну игру — за лишение соперника явной возможности забить гол («фол последней надежды») во время проведения матча VI тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Актобе-Жас» и «Аксу».

Решение № 4
1. В соответствии с пунктом «1» статьи «47» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Аксу» Кучерука Сергея на пять игр — за нецензурные выражения в адрес партнера во время проведения матча VI тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Актобе-Жас» и «Аксу».

Решение № 5
1. В соответствии со статьей «46» Дисциплинарного Регламента ФФК применить к ГККП «Футбольный клуб „Аксу“ санкцию в виде „штрафа в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) тенге“ — за неподобающее поведение команды (удаление трех игроков) во время проведения матча VI тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Актобе-Жас» и «Аксу». ГККП «Футбольный клуб „Аксу“ заплатить штраф, указанный в настоящем пункте до „13“ июня 2008 года (включительно).

Решение № 6
1. В соответствии с пунктом «1» статьи «47» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Аксу» Кирбятьева Артема на пять игр — за нецензурные выражения в адрес судейской бригады во время проведения матча VI тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Актобе-Жас» и «Аксу».

Решение № 7
1. Не принимать к рассмотрению протест АО «Профессиональный футбольный клуб „Кайрат“, поданный им на нарушение со стороны ОО „Футбольный клуб „Есиль-Богатырь“ пункта «4.21.“ Регламента соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2008 год во время проведения матча XI тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги — в связи с несоблюдением требований Дисциплинарного Регламента ФФК.
2. В соответствии с пунктом «1» статьи «12» Дисциплинарного Регламента ФФК и пунктом «42» Приложения № 1 к Дисциплинарному Регламенту ФФК применить к АО «Профессиональный футбольный клуб „Кайрат“ санкцию в виде „выговора“ — за несоблюдение порядка подачи протеста в соответствии с требованиями Дисциплинарного Регламента ФФК.
3. Направить в адрес Исполкома ФФК официальный запрос с просьбой разъяснить положения пункта «4.21.» Регламента соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2008 год, в частности должен ли клуб (команда) в случае удаления игрока не старше 1987 г. р. в обязательном порядке обеспечить нахождение на поле двух игроков не старше 1987 г. р.
4. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
5. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Решение № 8
1. В соответствии со статьей «46» Дисциплинарного Регламента ФФК применить к ОО «Футбольный клуб „Есиль-Богатырь“ санкцию в виде „штрафа в размере 600 000 (шестьсот тысяч) тенге“ — за неподобающее поведение команды (удаление двух игроков) во время проведения матча ХI тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Кайрат» и «Есиль-Богатырь». ОО «Футбольный клуб „Есиль-Богатырь“ заплатить штраф, указанный в настоящем пункте до „20“ июня 2008 года (включительно).

Решение № 9
1. В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Энергетик-2» Романенко Дениса на одну игру — за лишение соперника явной возможности забить гол («фол последней надежды») во время проведения матча ХI тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Жетысу» и «Энергетик-2».

Решение № 10
1. В соответствии с подпунктом «б» пункта «1» статьи «42» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Восток» Джеладзе Звиада на четыре игры — за удар соперника после окончания матча ХI тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Восток» и «Атырау».

Решение № 11
1. Разрешить старшему тренеру АО «ОФК „Актобе“ Семенову Виктору Юрьевичу отсрочку выплаты штрафа в размере 600 000 (шестьсот тысяч) тенге, наложенного на него решением Апелляционного комитета ФФК (протокол № 5 от „20“ мая 2008 года) в срок до «7» июня 2008 года (включительно).

Решение № 12
1. ТОО «СК „Энергетик-2“ в срок до „10“ июля 2008 года (включительно) погасить всю имеющуюся задолженность по штрафам, наложенными юридическими органами ФФК.
2. ТОО «СК „Энергетик-2“ в срок до „10“ июля 2008 года (включительно) погасить всю имеющуюся задолженность по заработной плате и иным выплатам перед своими работниками (игроками).
3. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
4. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Просмотров: 849 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |