ZiliausessKig(48), MySdoba(40), EndonsIdomy(32), Julia5877(42)
Главная » 2008 » Июнь » 12 » СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КДК ФФК
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КДК ФФК
Заседание состоялось 10 июня в офисе ФФК. По вопросам повестки дня члены КДК единогласно приняли следующие решения:

Решение № 1

1. Разрешить АО «ПФК „Астана“ отсрочку оплаты заявочного взноса в размере 8 200 000 (восемь миллионов двести тысяч) тенге в срок до „10“ июля 2008 года (включительно).
2. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Решение № 2

1. Разрешить ГУ «Шымкентская городская специализированная детско-юношеская спортивная школа № 7 по футболу» (футбольный клуб «Айжарык») отсрочку оплаты заявочного взноса в размере 2 500 000 (два миллиона пятьсот тысяч) тенге и оплату штрафа, наложенного решением КДК (протокол № 10 от «13» мая 2008 года) в размере 100 000 (сто тысяч) тенге в срок до «1» июля 2008 года (включительно).

Решение № 3

1. Разрешить КГКП «СК „Семей“ (футбольный клуб „Спартак“) отсрочку оплаты заявочного взноса в размере 1 300 000 (один миллион триста тысяч) тенге в срок до «20» июня 2008 года (включительно).

Решение № 4

1. Изменить срок дисквалификации игроку футбольного клуба «Восток» Джеладзе Звиаду с четырех игр на две игры — за удар соперника после окончания матча ХI тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Восток» и «Атырау».

Решение № 5

1. В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Карасай Сарбаздары» Пасеченко Андрея на одну игру — за лишение соперника явной возможности забить гол («фол последней надежды») во время проведения матча VII тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Карасай Сарбаздары» и «Авангард-СКО».

Решение № 6

1. В соответствии со статьей «46» Дисциплинарного Регламента ФФК применить к ГККП «Футбольный клуб „Восток“ санкцию в виде „штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге“ — за неподобающее поведение команды (получение предупреждений шестью игроками) во время проведения матча ХII тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Алма-Ата» и «Восток». ГККП «Футбольный клуб „Восток“ заплатить штраф, указанный в настоящем пункте до „24“ июня 2008 года (включительно).

Решение № 7

1. В соответствии со статьей «46» Дисциплинарного Регламента ФФК применить к ГККП «Футбольный клуб „Жетысу“ санкцию в виде „штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге“ — за неподобающее поведение команды (получение предупреждений шестью игроками) во время проведения матча ХII тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Кайсар» и «Жетысу».
ГККП «Футбольный клуб „Жетысу“ заплатить штраф, указанный в настоящем пункте до „24“ июня 2008 года (включительно).

Решение № 8

1. В соответствии с пунктом «1» статьи «41» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Мегаспорт» Матаганова Сергея на три игры — за грубую игру с чрезмерной силой в борьбе за мяч во время проведения матча XII тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Окжетпес» и «Мегаспорт».

Решение № 9

1. В соответствии с Приложением № 1 к Дисциплинарному Регламенту ФФК применить к главному тренеру АО «ПФК „Кайрат“ Масудову Вахиду Юнусовичу санкцию в виде „штрафа в размере 600 000 (шестьсот тысяч) тенге“ — за выход за пределы технической зоны во время проведения матча XII тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Кайрат» и «Иртыш». Масудову В. Ю. заплатить штраф, указанный в пункте «1» настоящего решения до «24» июня 2008 года (включительно).

Решение № 10

1. В соответствии с подпунктом «а» пункта «1» статьи «42» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Атырау» Володина Дениса на три игры — за толчок соперника руками после остановки игры во время проведения матча XII тура Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Атырау» и «Шахтер».

Решение № 11

1. В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Булат-АМТ» Игумнова Александра на одну игру — за лишение соперника явной возможности забить гол («фол последней надежды») во время проведения матча VIII тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Булат-АМТ» и «Айжарык».

Решение № 12

1. В соответствии с пунктом «1» статьи «41» Дисциплинарного Регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Айжарык» Есжанова Алмаса на три игры — за умышленную грубую игру (прыжок с разбега на соперника) во время проведения матча VIII тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Булат-АМТ» и «Айжарык».
Просмотров: 1127 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |