rimiNeica(32), Katya7333(29)
Главная » 2008 » Сентябрь » 21 » Григорий Лория: «Я ухожу чтобы „Шахтер“ оставили в покое»
Григорий Лория: «Я ухожу чтобы „Шахтер“ оставили в покое»
После пресс-конференции посвященной поединку «Шахтер» — «Тобол», заявление для представителей СМИ сделал директор футбольного клуба «Шахтер» Лория Григорий Отарович. Он заявил о своем уходе с поста директора карагандинского клуба по собственному желанию.

Объяснив это тем, что с начала сезона со стороны федерации футбола Казахстана, делалось все возможное, чтобы не дать ему работать в казахстанском футболе «Я ухожу чтобы «Шахтер» оставили в покое, все знают о решение КДК о снятии команды с чемпионата и об отстранении руководства клуба на 60 месяце от связанной с футболом деятельности. Я с этим решением не согласен. Дело «Шахтера» сфабриковано отдельными лицами из федерации футбола Казахстана, которым нужны удобные директора клубов. Скандалы вокруг «Шахтера» начались с апреля, чтобы дестабилизировать ситуацию в клубе. «Шахтер» и его болельщики не должны страдать из-за того, что я кому-то не удобен. Последней каплей терпения стало, то, что вратаря сборной Давида Лория, убрали из национальной команды, ничего не объяснив. Хочу поблагодарить всех карагандинских болельщиков, кто поддерживал команду, также хочу выразить благодарность за помощь в работе Акиму карагандинской области Нигматулину Нурлану Зайруллаевичу. «Шахтер» есть, был и будет.

(Официальный сайт ФК Шахтер)

Просмотров: 1085 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 5.0/1 |
(22.09.2008 14:58 Понедельник)
Имя : София

София

Что за мания чуть что обвинять главного тренера? Чем он вам, "не важно" не угодил? С чего это он должен уходить? Команда в пятерке именно это не устраивает президента клуба Восток и Головатюка. Так вот пусть эти господа сваливают, а не трудяжки, которые впервые за всю историю выдернули Восток на ту позицию, откуда не стыдно вообще выходить на футбольное поле. А бла-бла- бла разводить ни о чем, как то по детски, уважаемый "не важно".
(22.09.2008 14:58 Понедельник)
Имя : Малик
А им не зачем, Лория ушел потому что именно из за него все началось, также его сына в сборной присуют. А наш Головатюк с Голоколосовым не кому не мешают
(21.09.2008 22:05 Воскресенье)
Имя : не важно

не важно

а Головатюк или Голоколосов смогут на такой шаг пойти ?
(21.09.2008 11:39 Воскресенье)
Имя : Малик
Может после этого отцепятся все таки от Шахты из за одно от нас.
Но Давида то зачем трогать, он не отвечает за дела своего отца, а такого кипера в казахстане еще нету