immibUmchiero(31)
Главная » 2008 » Октябрь » 2 » Состоялось заседание Апелляционного комитета Федерации Футбола Казахстана.
Состоялось заседание Апелляционного комитета Федерации Футбола Казахстана.
Заседание прошло 2 октября в офисе ФФК. Члены комитета единогласно приняли решение ИЗМЕНИТЬ решение КДК по первому вопросу повестки дня от «16» сентября 2008 года и изложить его в следующей редакции:

1. Аннулировать результат матча ХХII тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Шахтер» и «Восток» — в связи с его проведением без должной спортивной борьбы.
2. Применить к ГККП «Футбольный клуб «Восток» санкцию в виде «исключения из состава
участников Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги сезона 2008 года» — за проведение матча ХХII тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Шахтер» и «Восток» без должной спортивной борьбы.
3. Разрешить ГККП «Футбольный клуб «Восток» принимать участие в Кубке Республики Казахстан
сезона 2008 года.
4. В связи с проведением ГККП «Футбольный клуб «Восток» матча ХХII тура Чемпионата
Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги без должной спортивной борьбы применить к нижеследующим должностным лицам ГККП «Футбольный клуб «Восток» санкцию в виде «запрета на осуществление связанной с футболом деятельностью на срок 5 (пять) лет (60 месяцев)»:
- директор Головатюк Владимир Михайлович;
- менеджер Кулаков Александр Александрович;
- главный тренер Голоколосов Александр Николаевич.
5. Применить к АО «Футбольный клуб «Шахтер» санкцию в виде «снятия девяти очков в
Чемпионате среди клубов Премьер-Лиги сезона 2008 года» — за проведение матча ХХII тура Чемпионата Республики Казахстан среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Шахтер» и «Восток» без должной спортивной борьбы.
6. В связи с проведением АО «Футбольный клуб «Шахтер» матча ХХII тура Чемпионата Республики
Казахстан среди клубов Премьер-Лиги без должной спортивной борьбы применить к нижеследующим должностным лицам АО «Футбольный клуб «Шахтер» санкцию в виде «запрета на осуществление связанной с футболом деятельностью на срок 5 (пять) лет (60 месяцев)»:
- исполнительный директор Лория Григорий Отарович;
- начальник команды Нидергаус Владимир Викторович (с учетом санкции Апелляционного комитета ФФК от «01» мая 2008 года).
7. Национальной Футбольной Лиге привести турнирную таблицу Чемпионата среди клубов
Премьер-Лиги сезона 2008 года в соответствии с настоящим решением и требованиями Дисциплинарного Регламента ФФК.
8. В связи с неудовлетворением апелляционных жалоб, не возвращать ГККП «Футбольный клуб
«Восток», АО «Футбольный клуб «Шахтер», а также официальным лицам АО «Футбольный клуб «Шахтер» (Лория Г. О., Нидергаус В. В. и Азовский И. Г.) внесенные ими апелляционные взносы.
9. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
Просмотров: 934 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 19 1 2 »
(03.10.2008 16:40 Пятница)
Имя : Болельщик

Болельщик

Друзья, дали телефон собтвенного кореспондента "КТК",говорят человек может протолкнуть репортаж в вечернии новости, может свяжетесь, а вось поможет, надо народу донести новость, а то кто местные газеты читает, увидят их только на следующей неделе, а время не ждет!его тел.+7 777 287 38 29
Александр Валерьевич.
(03.10.2008 15:52 Пятница)
Имя : Малик
Если его действительно "грохнули", то я не удивлюсь. Сейчас себе ффк наоборот врагов наживает во всех городах Казахстана, в любом случае найдутся хакеры, только ффк от этого хуже не станет. к сожалению, сайт разрабатывают и модерирует кажется какая то дизайнерская компания, которой платится деньги. Она в любом случае все восстановит
(03.10.2008 15:47 Пятница)
Имя : Ренат
А что мало желающих грохнуть.вот один умненький нашелся и грохнул.
(03.10.2008 15:29 Пятница)
Имя : Ржачь

Ржачь

Кто "грохнул" сайт ФФК!?
Или это совпадение?
(03.10.2008 15:28 Пятница)
Имя : Малик
Данная статья является решением федерации футбола и она в любом случае попадет в газеты города, а также в самые читаемые газеты республики.
(03.10.2008 15:22 Пятница)

Зритель

как связаться с создателем сайта, откликнись, посмотри на количество просмотров статьи, давай ее в тираж, сидеть сложа руки не надо!!! резонанс общественности очень большая сила, и она востоку не помешает!!!
(03.10.2008 10:59 Пятница)

Зритель

Друзья, кто поможет скинуть новость на сайт zakon.kz, думаю мы сможем больше найти стороников за помощь клубу
(03.10.2008 10:38 Пятница)
Имя : Skorpion

Skorpion

У ФК "Восток" есть четыре возможности обжаловать это дело:
- согласно "Дисциплинарного регламента ФФК 2008 года" статья 85-пункт 5, обратится в Исполком ФФК, который может в исключительных случаях по вновь открывшимся остоятельствам обратится в Аппеляционный комитет на пересмотр решения
- третейский суд ФФК
- согласно того же регламента статья 84-пункт 2, сохраняется право обжалования в спортивном арбитражном суде (CAS) - штаб квартира в г. Лозанне (Швейцария)
- гражданский суд
(03.10.2008 09:50 Пятница)

Зритель

Подключать всех кого можно и нельзя, что за хмыри будут нам указывать как играть, активисты "Востока" скоординируйте действия, давайте доказывать свою правоту, докажем что сила в ПРАВДЕ,а не в деньгах!!!
А если проиграем, может стоит задуматься об альтернативной лиге, в противовес национальной!!!
Еще раз обращаюсь к юристам и всем кому не наплевать на тот беспредел что твориться в ФФК, давайте поможем НАШИМ!!!
(03.10.2008 09:44 Пятница)

Зритель

Ребята, что сидите, давайте соберемся на площади, покажем всем что мы с "Востоком",надо отстаивать свои интересы, надо доказать что мы имеем право на футбол, и вообще поднять вопрос о законности решения, где юристы, если юрист команды не может помочь, может среди болельщиков найдется более грамотный, и подскажет что делать и как делать, давайте встанем и скажем свое слово, слово "двенадцатого игрока"!!!Только так иначе, все прощай футбол в Устькамане!!!
1-10 11-19