immibUmchiero(31)
Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » Сюрпризы на льду
Сюрпризы на льду
Первая игра карагандинской «Сарыарки» с российской командой «Металлург» из города Серова была полна неожиданностей. Впервые за всю историю карагандинского клуба у «Сарыарки» появилось официальное фанатское движение. Ещё одним сюрпризом первого игрового дня стало внезапное отключение света во дворце в самый разгар второго периода. Окончательно потрясла всех присутствующих зрелищная концовка матча с добавочным временем и послематчевыми буллитами.

16 ноября на домашней игре карагандинской «Сарыарки» вместо привычных «Шайбу! Шайбу! " с трибун ледового дворца «Акжолтай» доносились на удивление слаженные «кричалки» и мощный бой барабана. Как выяснилось позже, группа столь активных болельщиков — это новый фан-клуб нашей команды. Компанию из 30 молодых людей, одетых с ног до головы в клубную атрибутику, не заметить было невозможно.

— Сегодня наш дебют, мы сейчас ведем активный набор в наш клуб, все желающие могут вступить в него в любое время, — говорит руководитель фан-клуба Динара Тюребаева.

— Что нужно для того, чтобы вступить в ваш фан-клуб?
— В принципе, ничего особенного, самое главное — нужно быть активным, обладать организаторскими способностями и, естественно, любить нашу команду.

— Руководство клуба поддержало вас?
— Да, конечно, все, что сейчас на мне: форма, шарфы и другая атрибутика, — это нам предоставил клуб. Причем предоставил совершенно бесплатно. Так же нам сделали пропуска на свободное посещение домашних игр, в дальнейшем есть шанс отправиться на выездные игры «Сарыарки», по крайней мере, нам так обещали. Так что присоединяйтесь! — призывает руководитель фан-клуба Динара Тюребаева.

Автор: Артем Петров
Фото: Валерий Калиев

(nv.kz)

Просмотров: 725 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |
(21.11.2008 15:33 Пятница)
Имя : Малик
Да ну, сегодня атрибутика, завтра застявят рекламировать "НурОтан". Лучше быть независимым, можешь баннер сделать в протест, против руководства, против команды и никто не запретит. Конечно от выездов бы никто не отказался, а остальное уже перебор
(21.11.2008 15:17 Пятница)
Имя : Ренат
Не смог не добавить.Сердце аж сжало))))Как все просто и легко для фанов Сары-арки.Все условия, в отличие от нас.