owner_bsp(40)
Главная » 2008 » Декабрь » 20 » Открытое письмо болельщиков ФК «Восток» акиму г. Алматы Есимову А.С.
Открытое письмо болельщиков ФК «Восток» акиму г. Алматы Есимову А.С.

Уважаемый аким! К Вам обращаются болельщики футбольного клуба «Восток». 15 декабря из ряда электронных СМИ стало известно, что руководство клуба решило отказаться от участия в Премьер-Лиге чемпионата Казахстана на 2009 год. Чем мотивирован отказ от участия, в изданиях не уточняется.
Мы, фанаты и болельщики, категорически не согласны с этой позицией руководства футбольного клуба. Считаем, что своей игрой «Кайрат», его игроки, тренеры и болельщики достойны того, чтобы участвовать в высшем дивизионе. Для многих из нас футбол, как говорил один классик, "не дело жизни и смерти, он гораздо важнее", клуб занимает в наших сердцах особое место также ,как и «Восток». «Кайрат» - это не просто одна из команд, это история всего казахстанского футбола, его флагман, когда-то он был гордостью всего казахстанского народа, и мы верим, что клуб еще заявит о себе в полный голос. «Кайрат» называют народной командой, и какое место команда не занимала бы, она всегда привлекает к себе внимание не только своих болельщиков, но и любителей футбола других городов.Вопрос заключается даже не в том, что  футбольный клуб «Кайрат» отправили просто так, простым росчерком пера в дивизион рангом ниже.. Мы не можем допустить, чтобы наши друзья команда «Кайрат» покинула Премьер лигу, какой бы финансовый кризис не бушевал в мире.
Мы просим Акимат г. Алматы и Вас, лично, уважаемый Ахметжан Смагулович, вмешаться в тяжелую ситуацию, которая возникла с футбольным клубом «Кайрат» и оказать ему всестороннюю помощь в качестве основного владельца клуба.
Мы искренне надеемся, что с Вашей поддержкой клуб вернет себе былую славу и будет продолжать гордо носить имя флагмана отечественного футбола.

С уважением, фанаты и болельщики футбольного клуба «Восток».

Просмотров: 882 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |
(26.12.2008 22:40 Пятница)
Имя : ZHHS

ZHHS

ВОСТОК!!!!!!!!!!!!!! О-Г-Р-О-М-Н-О-Е С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))

P.S. VITALY, что конкретно тебе cделали алматинцы??????? В любом городе есть свои уроды, и если тебя кто-то обидел из Алматы, то причем тут остальные горожане, а тем более наши клубы????

(25.12.2008 20:07 Четверг)
Имя : vitaly
джаксыбеков загрузит кого-нибудь тащить кайраты, алмааты и всякую алмаатинскую херь