Главная » 2009 » Февраль » 4 » Новые атрибуты «Востока»
Новые атрибуты «Востока»

Пресс-служба ФК «Восток» приступила к активной фазе работы над обновлением официального сайта клуба, из которого каждый желающий сможет узнать информацию о его истории и жизнедеятельности, статистически данные. Концепция работы над сайтом предусматривает период с запуска к началу нового сезона, где будут отражаться текущие новости до наполнения подробной информацией всех разделов в течение года.

Кроме этого, будет разработан новый логотип ФК «Восток». В нем должны, кроме футбольной тематики, должны быть отражены принадлежность одного из старейших футбольных клубов Казахстана к городу и региону, честь которых «Восток» защищает вот уже в течение почти полувека, и название клуба в трех вариантах: на английском, казахском и русском языках.

При этом клуб обратился к болельщикам команды, высказать свои пожелания, каким они хотели бы видеть официальный сайт ФК «Восток» и логотип - по содержанию и дизайну.

Хотелось заметить относительно клубных цветов. После консультаций с ветеранами и болельщиками команды было принято решение обязательное наличие в атрибутах клуба красного, синего и белого цветов.

С целью привлечения большего числа зрителей есть замыслы у клуба по введению новых элементов популяризации ФК «Восток» и футбола в целом по региону.

Виктор БОЖЕНОВ
Просмотров: 1432 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 5.0/1 |
(05.02.2009 10:31 Четверг)
Имя : Serge

Serge

Самое главное ВОСТОКу надо расчитаться с футболистами. Иначе работа тренера по подбору кадров пойдет насмарку. Не получилось бы как в 2007 году, когда открывали сезон без игроков с которыми заключили новый контракт.