GIRLiandachka(42), Andy2695(22)
Главная » 2009 » Февраль » 22 » Тучи над «Востоком»
Тучи над «Востоком»

Футболистам усть-каменогорского «Востока», как впрочем, и других команд,  к плохой погоде не привыкать. Тем не менее, земная стихия в виде проливного дождя, обрушившегося на турецкий Белек на этой неделе, внесла коррективы в тренировочный график многих коллективов.

Во всяком случае, 19 февраля именно из-за разбушевавшегося проливного дождя «Востоку» пришлось отменить запланированный матч с белорусским «МТЗ-Рипо». Впрочем, и на следующий день погода не пощадила футболистов из Усть-Каменогорска и Минска (так же называется и команда-соперник восточноказахстанцев). Пелена над поле, видимо, помешала обеим коллективам распечатать ворота противника. В итоге – 0:0.

В первом тайме «Восток» выступал в следующем составе: Осипчук, Сабиров, З. Джеладзе, Тихонов, Эрбес, футболист из Сирии (на просмотре), Згура, Жейлитбаев, Богданов, Пастухов, Просеков. В конце игры вместо Сабирова на поле вышел Жимбеков.

По словам главного тренера устькаменогорцев Андрея Мирошниченко его подопечные имели два реальных моментов для взятия ворот минчан, но в одном случае не замкнул хорошую передачу Згура, в другом не успел на добивании к мячу Просеков.

- Дождь льет сплошной стеной уже третий день, - сказал Мирошниченко, – и сильно осложняет командам, как проводить спарринги, так и вести тренировочный процесс на воздухе. Возможно, если так продолжится, даже придется искать место для занятий под крышей.

Пока график игр «Востока» такой: 21 февраля – с подольским «Витязем», 24-го – с брянским «Динамо» и 27-го – соперник пока неизвестен.

- Но не исключаю, что непогода и другие факторы могут поменять наши планы – добавляет коуч восточноказахсанской дружины.

Виктор БОЖЕНОВ

Просмотров: 1038 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 4.0/2 |
(22.02.2009 21:44 Воскресенье)
Имя : Малик