Главная » 2009 » Апрель » 19 » Галым Ибраев: «Первого пенальти в наши ворота не было»
Галым Ибраев: «Первого пенальти в наши ворота не было»
Сатпаевский «Казахмыс» в игре с «Востоком» дважды отыгрывался по ходу встречи и в итоге сумел одержать победу 3:2. О ходе встречи рассказал директор клуба Галым Ибраев.

— Очень непростая выдалась игра. У нас не очень получился первый тайм, пропустили гол и во втором тайме вынуждены были большими силами пойти вперед. Смогли отыграться, но получили в свои ворота пенальти. И вновь удалось сравнять счет, кстати тоже с пенальти, была игра рукой, и очередной пенальти в наши ворота, который гости правда не реализовали. И наши ребята проявили характер, смогли додавить соперника и вырвать победу. Отмечу что наша команда выглядела посильнее. я благодарен всем футболистам и тренерам, которые бились за честь команды, за честь нашего города. И хотя «цыплят считают по осени», но все-таки
начальный отрезок Чемпионата внушает оптимизм.

— Что скажете по поводу пенальти?

— Сразу после игры я собрал судей и инспектора и мы вместе просмотрели повторы. Второй пенальти в наши ворота был неосопорим, а вот первого не было и в помине, говорю это со всей ответственностью, поскольку в этих вопросах никогда не кривлю душой. Что это было — ошибка или предвзятость? Ответа не знаю. Мне кажется что господин Левников назначает судей на матчи по принципу «жираф большой ему видней». Судья был молодой, высокий, но очень уж неопытный. Сегодня наша команда выиграла и шум мы поднимать не будем, но судейством я очень недоволен.

Автор: Михаил Проскуряков

Просмотров: 741 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |
(19.04.2009 22:06 Воскресенье)
Имя : Maksat