Главная » 2009 » Май » 29 » Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.

28 мая в офисе ФФК состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.

Решение № 1
1. В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Тобол» Кулмагамбетова Аяна на три матча – за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч во время проведения матча Х тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Казахмыс» и «Тобол». Сроком начала дисквалификации определить «24» мая 2009 года.
2. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.

Решение № 2
1. Разрешить КГКП «Спортивный клуб «Темиртау» отсрочку выплаты штрафа в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) тенге, наложенного решением КДК (протокол №9 от «14» мая 2009 года) в срок до «10» июня 2009 года.

Решение № 3
1. Отказать футбольному клубу «Тобол» в ходатайстве о снижении срока дисквалификации игроку Голбану Александру и оставить решение КДК от «08» мая 2009 года без изменения.

Решение № 4
1. В соответствии с пунктом «2» статьи «53» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Ордабасы» Чикризова Евгения на семь матчей – за нецензурные выражения в адрес официальных лиц матча во время проведения матча Х тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Ордабасы» и «Восток». Сроком начала дисквалификации определить «24» мая 2009 года.
2. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Решение № 5
1. В соответствии со статьей «58» Дисциплинарного регламента ФФК применить к ГККП «Футбольный клуб «Восток» санкцию в виде «штрафа в размере 200 000 (двести тысяч) тенге» - за неисполнение решений юридических органов (решение КДК от «09» апреля 2009 года).
ГККП «Футбольный клуб «Восток» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «10» июня 2009 года (включительно).
2. Разъяснить ГККП «Футбольный клуб «Восток», что в случае последующего неисполнения решений юридических органов к нему будет применена санкция в виде «снятия турнирных очков» в соответствии со статьей «58» Дисциплинарного регламента ФФК.
3. ГККП «Футбольный клуб «Восток» в срок до «10» июня 2009 года (включительно) погасить перед своими работниками задолженность за 2008 год в соответствии с решением КДК (протокол №5 от «09» апреля 2009 года).
4. ГККП «Футбольный клуб «Восток» в срок до «10» июня 2009 года (включительно) выплатить Пархачеву Д., Аксенову Ю., Ерохину А., Богданову А., Головане О. и Костюку С. пеню, образовавшуюся в результате задержки выплат заработной платы и иных выплат, в соответствии с положениями Трудового Кодекса Республики Казахстан.

Решение № 6
1. В соответствии со статьей «58» Дисциплинарного регламента ФФК применить к ТОО «Областная футбольная команда «Атырау» санкцию в виде «штрафа в размере 200 000 (двести тысяч) тенге» - за неисполнение решений юридических органов (решение КДК от «09» апреля 2009 года и решение Апелляционного комитета от «23» апреля 2009 года).
ТОО «Областная футбольная команда «Атырау» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «10» июня 2009 года (включительно).
2. Разъяснить ТОО «Областная футбольная команда «Атырау», что в случае последующего неисполнения решений юридических органов к нему будет применена санкция в виде «снятия турнирных очков» в соответствии со статьей «58» Дисциплинарного регламента ФФК.
3. ТОО «Областная футбольная команда «Атырау» в срок до «10» июня 2009 года (включительно) погасить перед своими работниками задолженность за 2008 год в соответствии с решением КДК (протокол №5 от «09» апреля 2009 года).
4. ТОО «Областная футбольная команда «Атырау» в срок до «12» июня 2009 года (включительно) предоставить в адрес КДК документы, подтверждающие исполнение пункта «3» настоящего решения.
5. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
6. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение  10 календарных дней.
Просмотров: 754 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |
(30.05.2009 14:39 Суббота)
Имя : Лёха
Во дебилы а не руководство, просто слов нету, полностью согласен с day59, это точняк что деньги в нашем городе идут не туда куда надо! angry
(30.05.2009 07:36 Суббота)
Имя : Valentin
ФК "Восток" продолжает удивлять футбольный мир. Оказывается руководство клуба до сих пор не рассчиталось по зарплате с игроками за прошлый год и теперь придется платить очередной штраф. Зачем вообще нужно было заявляться в премьер-лиге, если нет денег?
Дальше - больше! КДК грозится снимать очки, которых у "Востока" и так кот наплакал. Впереди маячит вылет из премьер-лиги, а потому у меня есть предложение.
Что бы не копить долги по зарплате, легионеров и приезжих отправить домой, а дублерам дать возможность доиграть чемпионат за основной состав. Благо они показывают неплохую игру. В дубль заявить новую перспективную молодежь. Несомнено от этого будет большая польза!!!
А руководителей клуба, пока они не натворили более плачевных дел, надо немедленно отправить в отставку. Свою несостоятельность они продемонстрировали во всей красе - об этом красноречиво говорит турнирная таблица!!!