Главная » 2009 » Август » 30 » Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК
Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК
28 августа в офисе ФФК состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.

Комитетом приняты следующие решения:

Решение № 1

1. В соответствии с пунктом «1» статьи «46» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Кайсар» Жоламанова Жаркынбека на пять матчей — за умышленный удар соперника во время проведения матча XX тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Кайсар» и «Восток». Сроком начала дисквалификации определить «23» августа 2009 года.
2. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Решение № 2

1. ОО «Футбольный клуб «Кызылжар» в срок до «18» сентября 2009 года (включительно) погасить перед тренером Десембаевым Н.К. задолженность за 2009 год в соответствии с условиями заключенного между ними трудового договора.
2. ОО «Футбольный клуб «Кызылжар» в срок до «21» сентября 2009 года (включительно) предоставить в адрес КДК документы, подтверждающие исполнение пункта «1» настоящего решения.
3. Разъяснить ОО «Футбольный клуб «Кызылжар», что в случае неисполнения решений юридических органов к нему будет применены санкции в соответствии со статьей «58» Дисциплинарного регламента ФФК.
4. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
5. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Решение № 3

1. В соответствии со статьей «33» Дисциплинарного регламента ФФК частично приостановить с «28» августа 2009 года в отношении игрока футбольного клуба «Жетысу» Челидзе Лаши реализацию санкции в виде «дисквалификации на три игры», наложенную решением КДК от «10» августа 2009 года.
2. В соответствии с пунктом «4» статьи «33» Дисциплинарного регламента ФФК назначить Челидзе Л. испытательный срок продолжительностью шесть месяцев.
3. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.

Решение № 4

1. В соответствии с пунктом «1» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Экибастуз» Галенко Евгения на три матча — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника с возможностью сыграть в мяч во время проведения матча XVII тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Актобе-Жас» и «Экибастуз». Сроком начала дисквалификации определить «27» августа 2009 года.

Решение № 5

1. В соответствии со статьей «50» Дисциплинарного регламента ФФК применить к ГККП «Футбольный клуб «Каспий» санкцию в виде «штрафа в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) тенге» — за неподобающее поведение команды (получение предупреждений шестью игроками) во время проведения матча XVII тура Первенства среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Каспий» и «Намыс».
ГККП «Футбольный клуб «Каспий» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте до «10» сентября 2009 года (включительно).

Решение № 6

1. ГККП «Футбольный клуб «Восток» в срок до «10» сентября 2009 года (включительно) предоставить в адрес КДК документы, подтверждающие исполнение решений и уведомлений юридических органов ФФК по выплате задолженности игрокам и иным субъектам футбола.

(kff.kz)

Просмотров: 820 | Добавил: Борман | Рейтинг: 0.0/0 |