Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

«Восток» - «Сборная г. Усть-Каменогорска» 9:1 (4:1).

Голы: Удалов, Жумаханов-3, Молтусинов-пен, Зеленцов, Николаев-2, Величкин
В рамках подготовки к матчу 26-го тура Чемпионата РК среди команд Премьер-лиги  «Восток» провел контрольную встречу со сборной города Усть-Каменогорска.

В стартовом составе «Востока» вышли: Прядкин, Абдулин, Габышев, Буряк, Згура, Морозов (Кисметов), Бидненко, Жумаханов, Удалов, Эрбес, Шабаев.
В течение всего первого тайма востоковцы владели игровым преимуществом,  что вылилось в четыре взятия ворот. После того, как Удалов поразил ближний угол ворот после паса Морозова, сборная города отыгралась. Затем трижды отличился Санат Жумаханов, отметившийся отменным выстрелом и точными замыканиями.
Во втором тайме в составе «Востока» вышли: То ... Читать дальше »

Просмотров: 1037 | Дата: 01.09.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Шахтер (Караганда) - Ордабасы (Шымкент) 2:1

Восток (Усть-Каменогорск ... Читать дальше »
Просмотров: 1076 | Дата: 03.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

23 тур
14 августа (воскресенье)

133. Жетысу – Иртыш
134. ... Читать дальше »
Просмотров: 1085 | Дата: 31.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Восток» - «Кайсар» 2:0 (1:0)
Голы: Николаев 35 (1:0), Уразбахтин 79 (2:0)
Нереализованный пенальти: Уразбахтин 26 («Восток»)
Предупреждения: Уразбахтин 27 – Перич 26, Сагындыков 48, Семлер 53, Црногорац 72, Балтаев 90
«Восток»: Прядкин, Ларин, Абдулин, Хизанейшвили, Буряк, Бидненко, Бейсебеков, Згура (Мамонов 82), Уразбахтин, Эрбес (Кисметов 52), Николаев (Удалов 48)
Резерв: Толебаев, Лунин, Жумаханов, Величкин
«Кайсар»: Нарзикулов, Балтаев, Тагыберген (Байжанов 53), Стахив, Сагындыков, Ибраев, Семлер, Анарметов, Перич, Малков (Головешкин 61), Биркурманов (Црногорац 46)
Резерв: Танатканов, Сулей, Молдараев, Менлихожа
Судьи: Гаузер (Петропавловск), Кусаинов (Астана), Лесив (Семей)
Усть-Каменогорск. 23 июля. Стадион «Восток». 1200 зрителей

Пос ... Читать дальше »

Просмотров: 960 | Дата: 23.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поднимается, похоже, с колен в национальном чемпионате усть-каменогорский «Восток». В очередном поединке восточно-казахстанцами был повержен в Атырау одноименный клуб.

Сказать несколько слов о матче мы попросили главного тренера «Востока» Александра Голоколосова.

— Александр Николаевич, как проходила игра?

— В очень тяжелых для обеих команд условиях проходила. Жара в Атырау стоит страшная. Я с такой прежде только в Шымкенте сталкивался. Температура — как в Африке.

— Но футболисты «Востока» ведь нашли в себе силы победить, забив гол в концовке встречи?

— Игра была до гола. Очень рад, что именно нам его удалось забить. Тем более — в последние минуты игры. Хочется поблагодарить всех ребят. Особо и выделить некого — все выложились на 100%. Очень тяжелая была игра.

— Но забил недавно пришедший в команду Александр Згура ... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Дата: 16.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В связи с участием павлодарского "Иртыша" в Лиге Европы и выходом команды Талгата Байсуфинова во второй раунд второго по значимости европейского турнира, матч 19 тура "Восток" - "Иртыш" перенесен с 10 на 11 июля. Начало матча в 18:00
Матч дублирующих составов команд состоится 10 июля в 15:00
Футбольный клуб "Восток" проносит свои извинения за доставленные неудобства.
Ждем всех на матче!
Просмотров: 700 | Дата: 08.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 652 | Дата: 06.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Резерв: Толебаев, Молтусинов, Шабаев, Габышев
Судьи: Жуковский (Актобе), Копжасар, Саркутов (оба - Кызылорда)
4 июля. Кос ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Дата: 04.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Тобол» проиграл усть-каменогорцам на Затобольском стадионе.
Состав «Тобола»: Герфорт, Гаркуша, Шкот, Иосипенко, Нурахметов, Жатеков, Нургалиев, Юрин(Гайчук), Романов, Тастемиров, Кулмагамбетов(Шонов)

Перед самым началом встречи жаркая безветренная погода сменилась проливным дождем. На мокрый газон Затобольского стадиона вместе с дублирующим составом вышли футболисты основы – Нургалиев и Юрин.

С первых минут матча костанайцы играли быстрее и острее, что вылилось в быстрый гол. Юрин сместился с фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной – 1:0.

Но забив один мя ... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Дата: 03.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Воспитанник устькаменогорского "Востока" полузащитник Вячеслав Эрбес и украинский защитник Игорь Буряк стали игроками нашей команды.
Игорь Буряк, последний клуб которого был "Днестр" из Овидиополя, будет выступать под номером 6.
Вячеслав Эрбес будет играть под номером 14.
Оба футболиста смогут принять участие в гостевом матче с костанайским "Тоболом" (4 июля)