vollo(32), GeriLuksoi(32)
Главная » 2010 » Август » 13 » "Асбест" исключен из первой лиги.
"Асбест" исключен из первой лиги.
13 августа состоялось заседание Контрольно-Дисциплинарного комитета. Предметом рассмотрения явились заявление ФК «Асбест» об отказе от дальнейшего участия в первенстве Казахстана среди клубов первой лиги, а также заявление игроков (всего 22 подписи) о невыполнении футбольным клубом «Кайрат» финансовых обязательств по заключенным трудовым соглашениям, в части выплаты заработной платы за июнь-июль 2010 года, а также выплаты премиальных вознаграждений.

Комитетом приняты следующие решения:

Решение № 1
1. Исключить футбольный клуб «Асбест» из числа участников Первенства Республики Казахстан среди клубов первой лиги сезона 2010 года – в связи с отказом от участия.
2. В соответствии с пунктом «2» статьи «29» Дисциплинарного регламента ФФК присудить в матчах XXI-XXXVI туров Первенства Республики Казахстан среди клубов первой лиги сезона 2010 года:
- футбольному клубу «Асбест» поражения со счетом 0:3;
- клубам – соперникам футбольного клуба «Асбест» победы со счетом 3:0.
3. Разъяснить футбольному клуб «Асбест», что в соответствии с требованиями пункта «3» статьи «29» Дисциплинарного регламента ФФК, исключенный клуб не имеет право принимать участие в следующем сезоне в этом же соревновании.
4. Внести предложение Исполнительному комитету ФФК о соблюдении принципа продвижения и перевода в более низкий дивизион, при рассмотрении вопроса о включении футбольного клуба «Асбест» в состав участников соревнований ФФК.
5. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
6. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.

Решение № 2
1. ГКП «Футбольный клуб «Кайрат» в срок до «01» сентября 2010 года (включительно) погасить перед всеми своими работниками (игроками) всю имеющуюся задолженность в соответствии с условиями, заключенных трудовых соглашений.
2. ГКП «Футбольный клуб «Кайрат» в срок до «02» сентября 2010 года (включительно) предоставить в адрес КДК документы, подтверждающие исполнение решения, указанного в пункте «1» настоящего решения.
3. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
4. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней.
Просмотров: 744 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |
(18.08.2010 00:49 Среда)
Имя : I-LIVE
Нужны люди на завтрашний матч для ведения репортажа. Нужно знание английского. Срочно! Оплата хорошая! Пищим добавляимся в агент inter-live@mail.ru