Fanat16Rus(29)
Главная » 2010 » Январь » 20 » Состоялось заседание КДК.
Состоялось заседание КДК.
20 января в офисе ФФК состоялось заседание Контрольно-Дисциплинарного комитета. Основанием для рассмотрения стала служебная записка Менеджера Департамента ФФК по сертификации футбольных клубов А. Аманбаевой, в которой содержится просьба рассмотреть вопрос о невыполнении футбольными клубами «Акжайык», «Восток», «Кайрат» и «Тобол» финансовых критериев «Инструкции по лицензированию футбольных клубов РК для участия в соревнованиях, проводимых ФФК». На основании предоставленных документов комитет принял следующее решение:

1. АО «Футбольный клуб «Акжайык» в срок до «30» января 2010 года (включительно) погасить имеющуюся задолженность перед всеми своими кредиторами, включая задолженность по налогам и перед социальными и пенсионными фондами.
2. ГККП «Футбольный клуб «Восток» в срок до «30» января 2010 года (включительно) погасить имеющуюся задолженность перед всеми своими кредиторами, включая задолженность по налогам перед социальными и пенсионными фондами.
3. ГККП «Футбольный клуб «Кайрат» в срок до «30» января 2010 года (включительно) погасить имеющуюся задолженность перед всеми своими кредиторами, включая задолженность по трансферам.
4. ГКП «Футбольный клуб «Тобол» в срок до «30» января 2010 года (включительно) погасить имеющуюся задолженность перед всеми своими кредиторами, включая задолженность по налогам и перед социальными и пенсионными фондами.
5. Футбольным клубам, указанным в пунктах «1-4», в срок до «01» февраля 2010 года (включительно) предоставить в адрес КДК документы, подтверждающие погашение задолженности, указанной в настоящем решении.
6. Разъяснить футбольным клубам, указанным в пунктах «1-4», что в случае неисполнения настоящего решения к ним будут применены санкции в соответствии с Дисциплинарным регламентом ФФК.
7. Внести предложение Апелляционному комитету ФФК о принятии к сведению наличие задолженности ГККП «Футбольный клуб «Восток», указанной в настоящем решении при рассмотрении апелляции на решение КДК (протокол №1 от «12» января 2010 года).
8. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
9. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный комитет ФФК в течение 10 календарных дней
Просмотров: 753 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 1.0/1 |