Главная » 2011 » Март » 25 » Состоялось заседание Контрольно-Дисциплинарного комитета ФФК
Состоялось заседание Контрольно-Дисциплинарного комитета ФФК
Вчера состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.

Комитетом были приняты следующие решения:

РЕШЕНИЕ № 1
В соответствии со статьей «33» Дисциплинарного регламента ФФК частично приостановить с «01» апреля 2011 года в отношении игрока футбольного клуба «Тараз» Мукашева Мурата реализацию санкции в виде «дисквалификации на четыре игры», наложенную решением КДК от «14» марта 2011 года.
В соответствии с пунктом «4» статьи «33» Дисциплинарного регламента ФФК назначить М. Мукашеву испытательный срок продолжительностью шесть месяцев.
О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам и разъяснить, что частичная приостановка реализации санкции, указанная в пункте «1» настоящего решения в любом случае применяется лишь после реализации не менее половины срока санкции в виде «дисквалификации на четыре игры», наложенную решением КДК от «14» марта 2011 года.

РЕШЕНИЕ № 2
В соответствии с пунктом «40» Приложения №1 к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к АО «Профессиональный футбольный клуб «Ордабасы» санкцию в виде «штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге» – за ненадлежащее исполнение требований Регламента соревнований по футболу, в части касающейся организационных мероприятий матча III тура (I этап) Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Ордабасы» и «Жетысу».
АО «Профессиональный футбольный клуб «Ордабасы» заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «05» апреля 2011 года.

РЕШЕНИЕ № 3
В соответствии со статьей «33» Дисциплинарного регламента ФФК частично приостановить с «01» апреля 2011 года в отношении игрока футбольного клуба «Локомотив» Конысбаева Улана реализацию санкции в виде «дисквалификации на четыре игры», наложенную решением КДК от «14» марта 2011 года.
В соответствии с пунктом «4» статьи «33» Дисциплинарного регламента ФФК назначить У. Конысбаеву испытательный срок продолжительностью шесть месяцев.

РЕШЕНИЕ № 4
Отказать футбольному клубу «Кайрат» в удовлетворении ходатайства о снижении срока дисквалификации игроку Воротникову Илье – в связи с отсутствием оснований и оставить решение КДК от «05» ноября 2010 года без изменения.

РЕШЕНИЕ № 5
Отказать футбольному клубу «Жетысу» в удовлетворении ходатайства о снижении срока дисквалификации игроку Разбекову Алишеру – в связи с отсутствием оснований и оставить решение КДК от «12» ноября 2010 года без изменения.

РЕШЕНИЕ № 6
В соответствии с пунктом «3» статьи «53» Дисциплинарного регламента ФФК применить к главному тренеру ГККП «Футбольный клуб «Восток» Масудову Вахиду Юнусовичу санкцию в виде «штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге» - за нецензурные выражения, допущенные в адрес официальных лиц (судейская бригада) матча III тура (I этап) Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Восток» и «Атырау».

РЕШЕНИЕ № 7
В соответствии с пунктом «18» Приложения №1 к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к АО «Областной футбольный клуб «Актобе» санкцию в виде «штрафа в размере 300 000 (триста тысяч) тенге» – за неподобающее поведение болельщиков (выкрикивание нецензурных выражений и использование пиротехнических средств) во время проведения матча III тура (I этап) Чемпионата среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Актобе» и «Тобол».

РЕШЕНИЕ № 8
В соответствии со статьей «50» Дисциплинарного регламента ФФК применить к ГККП «Футбольный клуб «Восток» санкцию в виде «штрафа в размере 30 000 (тридцать тысяч) тенге» – за неподобающее поведение команды (удаление двух игроков) во время проведения матча III тура Турнира среди дублирующих составов между футбольными клубами «Восток» и «Атырау».

Просмотров: 703 | Добавил: Борман | Рейтинг: 0.0/0 |