yakupov13(39), ditoamotows(30)
Главная » 2011 » Май » 3 » Состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета ФФК
Состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета ФФК
29 апреля состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.

Решение № 1

1. В соответствии со статьей «33» Дисциплинарного регламента ФФК частично приостановить с «01» мая 2011 года в отношении игрока футбольного клуба «Локомотив» Рожкова Михаила реализацию санкции в виде «дисквалификации на три игры», наложенную решением КДК от «20» апреля 2011 года.
2. В соответствии с пунктом «4» статьи «33» Дисциплинарного регламента ФФК назначить М. Рожкову испытательный срок продолжительностью шесть месяцев.

Решение № 2

1. В соответствии со статьей «33» Дисциплинарного регламента ФФК частично приостановить с «08» мая 2011 года в отношении игрока футбольного клуба «Восток» Прядкина Кирилла реализацию санкции в виде «дисквалификации на пять матчей», наложенную решением КДК от «20» апреля 2011 года.
2. В соответствии с пунктом «4» статьи «33» Дисциплинарного регламента ФФК назначить К. Прядкину испытательный срок продолжительностью шесть месяцев.

Решение № 3

В соответствии с пунктом «40» Приложения № 1 (в отношении клубов) к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к ГККП «ПФКК «Сункар» санкцию в виде «штрафа в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) тенге — за ненадлежащее исполнение требований, установленных регламентами ФФК (отсутствие необходимого количества сил правопорядка) во время проведения матча первого этапа Кубка Республики Казахстан между футбольными клубами «Сункар» и «Восток».

Решение № 4

1. В соответствии с пунктом «40» Приложения № 1 к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к ТОО «Футбольная академия «Казахмыс» санкцию в виде «штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге — за неисполнение многочисленных требований, установленных регламентами ФФК во время проведения матча первого этапа Кубка Республики Казахстан между футбольными клубами «Казахмыс» и «Спартак».
2. В соответствии с пунктом «40» Приложения № 1 к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к КГКП «Спортивный клуб «Семей» (футбольный клуб «Спартак») санкцию в виде «штрафа в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) тенге — за неисполнение требований (отсутствие эмблемы клуба на форме игроков), установленных регламентами ФФК во время проведения матча первого этапа Кубка Республики Казахстан между футбольными клубами «Казахмыс» и «Спартак».

Решение № 5

В соответствии со статьей «49» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Актобе» Чичулина Антона на один матч — за «фол последней надежды» во время матча VIII тура Чемпионата РК среди клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Актобе» и «Шахтер».
Сроком начала дисквалификации А. Чичулина определить «25» апреля 2011 года.

Решение № 6

В соответствии со статьей «49» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Кайсар» Орловского Николая на один матч — за «фол последней надежды» во время матча VIII тура Турнира среди дублирующих составов клубов Премьер-Лиги между футбольными клубами «Локомотив» и «Кайсар».
Сроком начала дисквалификации Н. Орловского определить «24» апреля 2011 года.

Решение № 7

В соответствии со статьей «49» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Актобе-Жас» Радовского Сергея на один матч — за «фол последней надежды» во время матча II тура Первенства РК среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Казахмыс» и «Актобе-Жас».
Сроком начала дисквалификации С. Радовского определить «28» апреля 2011 года.

Решение № 8

В соответствии с пунктом «2» статьи «45» Дисциплинарного регламента ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Лашын» Уварова Александра на четыре матча — за грубую игру, выраженную в агрессивной атаке соперника без возможности сыграть в мяч во время матча II тура Первенства РК среди клубов первой лиги между футбольными клубами «Лашын» и «Сункар».
Сроком начала дисквалификации А. Уварова определить «28» апреля 2011 года.

Решение № 9

В соответствии с пунктом «7» Приложения № 1 (в отношении официальных лиц) к Дисциплинарному регламенту ФФК применить к главному тренеру АО «Профессиональный футбольный клуб «Ордабасы» Виктору Пасулько санкцию в виде «штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) тенге» — за выход за пределы технической зоны во время проведения матча 1/8 Кубка Республики Казахстан между футбольными клубами «Ордабасы» и «Кайсар».
В. Пасулько заплатить штраф, указанный в настоящем пункте в срок до «10» мая 2011 года.

(ffk.kz)

Просмотров: 655 | Добавил: Борман | Рейтинг: 0.0/0 |