Главная » 2010 » Февраль » 25 » "Восток" настроен на возвращение
"Восток" настроен на возвращение
Усть-Каменогорский "Восток" возобновил подготовку к сезону. Пока команда тренируется у себя на базе. Относительно планов на будущий сезон у клуба все в порядке. Аким области Бердыбек Сапарбек не бросил команду в беде, несмотря на понижение в первую лигу. Он пожелал лично встретиться с футболистами и тренерами и поставить перед клубом задачу с прицелом на возвращение в "высшку". По его словам, "Восток" должен бороться за первое место и проблем с финансированием теперь не будет. В расположение команды постепенно пребывают футболисты. Все идет к тому, что в клубе останутся те же исполнители, что в и прошлом году за исключением легионеров, а также Олега Сабирова, Сергея Хижниченко и Вячеслава Эрбеса. Кроме того, Павел Евтеев просмотрит ряд потенциальных новичков.

- К нам прибудут несколько футболистов, которых мы просмотрим. В новом сезоне у нас максимальные задачи, поэтому отбор будем вести тщательно - говорит и.о. главного тренера Евтеев, - Думаю, пока нет смысла говорить их фамилии, ведь контракт они подпишут только после смотрин.

Источник: Наш спорт
Автор: Диас Жакаев
Просмотров: 16643 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |
(08.03.2010 14:01 Понедельник)
Имя : Roman
Знакомая ситуация, когда-то обещали вернуть в премьер-лигу Семипалатинскую команду, и как мы видим просто погубили команду, забыли, повернулись спиной в самые тяжелые времена, а теперь оставили Премьер-лигу без представителей ВКО, тоже самое касается хоккея, где торпедо, не когда убойная команда! бл.... как все делается не рационально!
(03.03.2010 07:10 Среда)
Имя : vitaly
Бардюрбек уже делал заявления, что он не оставит Восточно-Казахстанскую область без большого футбола... Пусть дальше елки пилит и бардюры меняет после зимы!
(28.02.2010 12:00 Воскресенье)
Имя : Serge
При всем уважении к нашему акиму и Паше Евтееву, скажу вам что в этом году задача не выполнимая. Слишком много времени потеряли, да и состав слабенький, даже для первой лиги. Мой прогноз - будем бороться за 3-5 место, не выше.
(26.02.2010 18:38 Пятница)
Имя : Макс

Max

тяжело будет за первое бороться, Кайсар явно будет нацелен на возвращение, да и с финансами у них получше ... но со 2-го места выйдут