HereeDibthive(30), Valentinacaf(31)
Главная » 2011 » Январь » 13 » "Восток" представляет новый официальный сайт!
"Восток" представляет новый официальный сайт!

Дорогой болельщик! Ты преданный фанат футбольного клуба «Восток»? Для тебя футбол – это больше чем игра? Ты любишь футбол и все, что с ним связано? Специально для тебя — новый сайт твоего любимого клуба – fc-vostok.kz!

Прошлый год ознаменован важным событием в спортивной жизни нашего города – возвращением футбольного клуба «Восток» в Премьер-Лигу! Наша команда уверенно лидировала в турнире Первой лиги и за тур до конца чемпионата завоевала право представлять Усть-Каменогорск в казахстанской Премьер-Лиге. Новый этап в развитии клуба ознаменует собой, в том числе качественные изменения в освещении событий, происходящих в нашей команде. Одним из направлений пресс-службы клуба является своевременное, качественное освещение жизни ФК «Восток» на новом официальном сайте клуба. Работа пресс-службы, и в частности официального сайта будет направлена на дальнейшую популяризацию футбола в Восточном Казахстане, привлечение дополнительных зрителей на стадионы и матчи команды «Восток», приобщение молодого поколения к спорту, сохранение славного наследия прошлого.

Болельщики, любители футбола, специалисты смогут ознакомиться с новостями основного, дублирующих составов, детско-юношеских команд, интервью с тренерами, игроками. Посетители сайта смогут участвовать в опросах, которые будут проводиться на интернет-портале нашей команды. Богатый фотоматериал, видеоматериал с подборкой интересных моментов, интервью позволит любителям футбола окунуться в атмосферу матчей с участием любимой футбольной дружины. Эксклюзивные материалы о матчах основной команды, дублирующего состава, детско-юношеских команд – все это на новом официальном сайте ФК «Восток»! Для тех, кто по каким-либо причинам не может присутствовать на игре с участием любимой команды, на сайте будет организована текстовая он-лайн трансляция.

В перспективе планируются мероприятия по привлечению зрителей на домашние игры команды, в том числе посредством выпуска фанатской атрибутики, информацию о которой болельщики смогут узнавать на официальном сайте клуба. Новый гимн ФК «Восток», презентованный на чествовании команды по случаю вручения чемпионам первой лиги -2010 золотых медалей является началом большой работы по улучшению работы команды с болельщиками. Любители футбола и все те, кто неравнодушен к нашей команде смогут задать свои вопросы руководству клуба, игрокам, тренерам посредством он-лайн конференции на официальном сайте.

Уважаемые болельщики и любители футбола! Будьте в курсе всех событий, происходящих в футбольном клубе «Восток»! Самые свежие новости на новом официальном сайте ФК «Восток» - http://www.fc-vostok.kz

Просмотров: 999 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 5.0/1 |