yakupov13(39), ditoamotows(30)
Главная » 2011 » Январь » 11 » «Восток» (Усть-Каменогорск) — «Шахтер» (Караганда) 2:3
«Восток» (Усть-Каменогорск) — «Шахтер» (Караганда) 2:3
Несколько часов назад «Восток» закончил первый контрольный поединок в рамках первого учебно-тренировочного сбора в Турции. Соперниками устькаменогорцев стали футболисты карагандинского «Шахтера».

Матч проходил на одном из тренировочных полей отеля «Blue waters», что в местечке Side. Первыми счет открыли подопечные Вахида Масудова — Рафаэлю Уразбахтину удалось открыть счет в матче. Вскоре «Шахтеру», за который в этой игре выступали футболисты, находящиеся на просмотре, удалось сравнять счет. До конца первого тайма «Восток» смог забить второй гол и выйти вперед. После передачи от Саната Жумаханова в пустые ворота забивал молодой форвард Абзал Бейсебеков.

Во втором тайме устькаменогорцы упустили ряд моментов для взятия ворот, а соперники смогли не только сравнять счет, но и решить исход матча в свое пользу.

Отметим, что «Восток» выступал в этом матче двумя составами. В итоге на поле появились все футболисты, находящиеся в расположении команды.

Напомню, команда из Усть-Каменогорска прибыла на свой первый зарубежный УТС 5 января и расположилась в отеле «Blue waters», на полях которого и проводит свои тренировки. Занятия проходят в двух-трехразовом режиме, чередуя тренировки на полях с тренажерным залом.

Следующий поединок в рамках УТС «Восток» проведет 14 января. Какая команда выступит соперником в этом матче пока неизвестно.

Пресс-служба Футбольного клуба «Восток» г. Усть-Каменогосрк

Просмотров: 844 | Добавил: fc-vostok | Рейтинг: 0.0/0 |